A²-1/1-a

/ - дробь

Найти значение выражения (упростить)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:49
    0
    А²-1/1-а = (а-1) (а+1) / 1-а = (а-1) (а+1) / - (а-1) = - (а+1) = - а-1