Значение выражения 5,01-1/4

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:35
    0
    5,01-1/4=5,01-0,25=4,76 (если правильно поняла условие)
  2. 2 июля, 13:55
    0
    1/5=0.25

    5.01-0.25=4.76