Вычислить предел

lim x→2 sin (x-2) / (x^2 - 4)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:19
    0
    Неопределенность (0/0) тогда

    =limx→2 (cos (x-2)) / 2x = (π/2) / 4=π/8 использовали правило Лопиталя