1,8 у-2=0,6 у+4

решити

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:47
    0
    1,8 у-2=0,6 у+4,

    1.8 у - 0,6 у = 4 + 2,

    1,2 у = 6

    у = 6 : 1,2

    х=5