Разложите многочлен на множители:

144 у во 2 степени - Z в 6 степени

16 х в 3 степени - ху во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:15
    0
    1) = (12y - z^3) (12y+z^3)

    2) = x (16x^2 - y^2) = x (4x-y) (4x+y)