2√48+√27+√12 упрастить выражение.

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:45
    0
    2√4 х3 х4+√9 х3+√4 х3 8√3+3√3+2√3=13√3
  2. 10 мая, 12:45
    0
    2√48+√27+√12 = 2√ (16*3) + √ (9*3) + √ (4*3) = 8√3+3√3+2√3 = 13√3

    Сначала ошибся, я написал √24 сначала, а не √27