Решение уравнения: 2x - (6x-5) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:59
    0
    2x - (6x-5) = 45

    2x-6x+5=45

    -4x=40

    x=-10
  2. 29 апреля, 02:28
    0
    2 х - (6 х-5) = 45

    2 х-6 х+5=45

    -4 х=40

    х=-10

    Ответ:-10