Решить уравнение x^2-4X=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:18
    0
    Х^2 - 4 х = 0

    х (х - 4) = 0

    х = 0

    х - 4 = 0; х = 4

    Ответ 0; 4