4 школьников назначили помощником тренера Евровидение соревнования остальных разделили на 8 команд по 17 человек в команде Сколько всего школьников принимал принимал участие в спортивных соревнованиях

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:42
    0
    17*8=136, 136+4=140

    ответ: 140
  2. 27 апреля, 05:10
    0
    8•17+4=140 школьников