1) x^4-22x^2-75=0 2) x^4-14x^2-32=0 3) x^4+3x^2-28=0 4) x^4-4x^2-45=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:36
    0
    1) х^4-22 х^2-75=0

    х^2=у

    у^2-22 у-75=0

    D=484-4 * (-75) = 784

    у1 = 22+28/2=25

    у2=22-28/2=-3

    х1=5

    на примере этого сделай остальные примеры)