A^4-1 разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:00
    0
    A⁴-1 = (a²) ²-1² = (a²-1) (a²+1) = (a+1) (a-1) (a²+1)
  2. 25 апреля, 10:13
    0
    А⁴-1 = (a²-1) (a²+1) = (a-1) (a+1) (a²+1)