Log9 (54) - log3 (√6)

Без скобок - основание

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:15
    0
    Log (9) 54=log (9) (9*6) = 1+log (9) 6=1+log (3) √6

    log (9) 54-log (3) √6=1+log (3) √6-log (3) √6=1