Как вычислить 4.5 + 7,4-6.8

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:26
    0
    4.5 + 7,4 - 6.8 = 5.1

    1) 4.5 + 7.4 = 11.9

    2) 11.9 - 6.8 = 5.1