4x-4=x+5 какое из чисел 3 - 2 является корнем уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:47
    0
    4 х-4=х+5

    4 х-х=5+4

    3 х=9

    х=3 - корень уравнения