Помогите решить, y=1-|x-3|

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:22
    0
    1 случай (Если x>=3)

    y=1 - (x-3)

    y=1-x+3

    y=4-x

    2 случай (Если x<3)

    y=1 - (3-x)

    y=1-3+x

    y=x-2