Решение:y=3x-2; [-1; 1]

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:07
    0
    Найдём значение функции в точке x=±1

    y (-1) = 3x - 2 = 3 * (-1) - 2 = - 5 - наименьшее

    y (1) = 3x - 2 = 3*1 - 2 = 1 - наибольшее
  2. 4 июля, 15:18
    0
    У = 3 * (-1) - 2

    у = - 3 - 2

    у = - 5