Решите уравнение

7 х^2-2 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:09
    0
    Х (7 х - 2) = 0

    1) х = 0

    2) 7 х - 2 = 0

    7 х = 2

    х = 2/7