16x-3 (x+1) = 5x ...

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:41
    0
    16 х-3 (х+1) = 5 х

    Решение:

    16 х-3 х-3-5 х=0

    8 х=3

    х=3/8

    Ответ: х=3/8