В контейнере было 200 кг яблок, а в другом 120 кг. Из первого контейнера брали ежедневно по 30 кг, а из второго по 25 кг. Через сколько дней в первом контейнере останется в 4 раза больше яблок, чем во втором?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:34
    0
    1) 30*4=120 (д)

    2) 25*4=100 (д)

    3) 200-120=80 (кг)

    4) 120-100=20 (кг)

    5) 20*4=80 (кг)