Разложите на множители: 0,216 - b^3

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:03
    0
    A³-b³ = (a-b) (a²+ab+b²) 0,216=0,6³ 0,216-b³ = (0.6-b) (0.36+0.6b+b²)