Решите уравнение (2x-6) * sqr (-x+2x) = 0

sqr это корень

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:37
    0
    (2 х-6) * √-х+2 х=0

    2 х-6=0 или√-х+2 х=0

    2 х=6 х=0

    х=3 х=0