1 решить уравнение 7x-1+x=6+3x-7

5 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:00
    0
    7x-1+x=6+3x-7

    7x+x-3x=6-7+1

    5x=0

    x=0:5

    x=0
  2. 21 мая, 22:56
    0
    7x-1+x=6+3x-7

    7x+x-3x=6-7+1

    5x=0

    x=0