1/7 х в квадрате=9 1 / 7 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:18
    0
    1/7x^2=9+1/7

    1/7x^2=64/7|*7

    x^2=64

    x=+8

    x=-8

    это правильное решение!