Решите уравнение

2sinxcosx = 1

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:47
    0
    Sin2x=1; 2x=pi/2+2pin; x=pi/4=pin
  2. 20 октября, 14:52
    0
    2sinxCosx=sin2x=1

    Sin2*пи/4=1

    X=пи/4