X-4/5=9+2x-4/9 решите

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:18
    0
    Уточни

    x-2x=9+4/5-4/9

    -x=9+36/45-20/45

    -x=9+16/45

    -x = 9 * (16/45)