Решить уравнение 8x²-0.32x=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:07
    0
    8x²-0.32x=0

    х (8 х-0,32) = 0

    х1=0

    8 х-0,32=0

    8 х=0,32

    х2=0,04