Числовое значение расстояния h (выраженного в метрах), которое пролетает свободно падающее тело за время t (выраженное в секундах) от начала падения, на практике часто вычисляют по формуле h=5t^2. какое расстояние пролетит свободно падающее тело с момента времени T (от начала движения) за 5 с?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:23
    0
    T=5 h=5*25=125 m T=0 T≠0⇒ h=5 * (5+T)