Решите уровнеие 5x+3x³=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:28
    0
    5x+3x^3=0. x (5+3x^2) = 0. x=0. 3x^2+5=0. 3x^2=-5. т. к у отрицательных чисел нет корней ответ будет х=0