Разложите на множители (c+d) ^2 - (2c+3b) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:58
    0
    (c+d) ² - (2c+3b) ² = (c+d + 2c+3b) (c+d - (2c+3b)) = (3c+3b+d) (d-c-3b)