Решить уравнение с модулем

|5 х-15|-|3 х-1|=10

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:39
    0
    |5 х-15|-|3 х-1|=10

    5 х-15-3 х-1-10=0

    2 х-26=0

    2 х=26

    x=13