Решите: sqrt (21) * sinb=

, если cosb=-2/5, 3Pi
+4

Ответы (1)
  1. 27 января, 02:00
    0
    Sinb=-√1-cos²b=-√1-4/25=-√21/25=-√21/5

    √21sinb=-√21*√21/5=-21/5=-4,2