Найдите значение выражения (3*2/5-9,6) : 1/15

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:27
    0
    1) 3 • 2/5 = 6/5 = 1,2

    2) 1,2 - 9,6 = - 8,4

    3) - 8,4 : (1/15) = - (42/5) : (1/15) = - 126

    Ответ (- 126)