Найдите значение выражения корень из 13*2^4*корень из 13*5^4

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:47
    0
    √ (13*2²*2²) * √ (13*5²*5²) = 2*2√13 * 5*5√13 = 4*25√ (13*13) = 100*13 = 1300