Найдите значение выражения?

(-1.7*10^-2) * (6*10^-2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:54
    0
    (-1.7 * 10^-2) * (6 * 10^-2) = - 1,7 * 6 * 10^ (-2-2) = - 10,2 * 10^ (-4)