Найти значение выражения 2-3^2 х при х=-7

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:07
    0
    2-3^2 х = 2-9x = 2 - 63 = - 61
  2. 18 июня, 13:03
    0
    2-9 * (-7) = 2+63 = 65.