Найти квадратный корень из

произведения чисел 25 и 0,

0004.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:22
    0
    √ (25 * 0,0004) = (√ 25) * (√ 0,0004) = 5 * 0,02 = 0,1