Сократите

5 а (2) - 10-7 а-14-2 а-2-5 а (2) - 5 а=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:07
    0
    5a^2-10-7a-14-2a-5a^2-5a=0

    5a^2-5a^2-7a-2a-5a-10-14-2=0

    -14a-26=0| : (-2)

    7a+13=0

    Если я правильно поняла, то так