Найди корни применяя тело ему виета x^2+2x-35

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:57
    0
    Х1+х2=-2

    х1*х2=-35 х1/-7 х2=5 это можно подобрать

    2 способ решить систему

    х1=-2-х2

    (-2-х2) * х2=-35

    ответ-7,5