5 а (а во 2 степ - 4 а) - 4 а (а во 2 степ - 5 а) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:59
    0
    5a (a^2 - 4a) - 4a (a^2 - 5a) = 0

    5a^3-20a^2 - 4a^3+20a^2 = 0

    a^3=0

    a=0