Функция задана формулой y=3x+8. Найдите значение функции, если значение аргумента равно - 1; 2.7

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:35
    0
    х - аргумент у-функция у=3 * (-1) + 8 у = - 3+8 у=5