Найдите корень уравнения

-4-6x=4x-3

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:17
    0
    -4 х-6 х=4-3

    -10 х=1

    1 делим на десять

    х = - 0.1
  2. 17 апреля, 04:28
    0
    -4-6 х=4 х-3

    -6 х-4 х=-3+4

    -10 х=1

    х=1: (-10)

    х=-0,1