Найдите значение одночлена 5a^2 bc^3 при a = 5, b = 2, c = 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:50
    0
    5a²bc³,

    если a=5, b=2, c=3, то 5· (5) ²·2· (3) ³=5³·2·27=125·2·27=6750.

    Ответ: 6750.