Найдите корень уравнения:x^2+x=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:25
    0
    X²+x=0

    x²=-x

    -x²=x

    x=1; -1
  2. 15 августа, 09:09
    0
    X²+x=0

    D=1

    x1 = (-1+1) / 2=0

    x2 = (-1-1) / 2=-1