С (с-2) (с+2) - (с-1) (с^2+с+1) решите

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:29
    0
    1) с (с - 2) (с + 2) = с (с^2 - 4) = с^3 - 4 с

    2) (с - 1) (с^2 + с + 1) = с^3 - 1

    3) с^3 - 4 с - с^3 + 1 = 1 - 4 с

    Ответ 1 - 4 с
  2. 19 июня, 02:06
    0
    с (с-2) (с+2) - (с-1) (с ² + с+1) = с (с ²-4) - (с³-1) = с³-4 с-с³+1=1-4 с