Упростите выражение (a-2) (a^2+a-1) - a^2 (a-1)

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:32
    0
    (a-2) (a²+a-1) - a² (a-1) = а³-2 а²+а²-2 а-а+2-а³+а²=2-3 а