Найдите значение выражения 6√20 * √5

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:59
    0
    6√20*√5 = 6*√4*√5*√5 = 6*2*5 = 60
  2. 1 июля, 19:29
    0
    6√20 * √5 = 6√ (20*5) = 6√100=6*10=60

    ответ: 60