Решите уравнение x^2-11x+2<0

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:58
    0
    Его можно преобразовать но надо учитывать что уравнение не должно быть меньше 0

    x^2-11x+2=0

    D=121-8=113 (корень равен примерно 10.63

    x1 = (11-10.63) / 2=1.37/2=0.685

    x2 = (11+10.63) / 2=21.63/2=10.815

    корни такие получились потому что ты пхд неправильно списал