Помогите решить уравнение 5x в квадрате=1/20

1) 1/2

2) 1/2; -1/2

3) 0.1

4) 0.1; -0.1

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:28
    0
    5x²=1/20

    x²=5/20

    x²=1/4

    x=+1/2

    x=-1/2