Преобразуйте многочлен в выражение: (x-4) ^2-2 (x+1) (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:46
    0
    (x-4) ^2-2 (x+1) (x+4) = х^2-8x+16-2 (х^2+5 х+4) = - х^2-18 х+8