Найдите значение выражения. 3√19•2√3•√57

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:44
    0
    3√19*2√3*√57 = (3*2) * √3*√19*√ (19*3) = = 6*√3*√19*√19*√3=

    =6 * (√3) ² * (√19) ²=6*3*19=342